LISTADO DE SOLICITANTES       FECHA/HORA DE ENTRADA DE LA SOLICITUD      PROCEDENCIA

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

FECHA Y HORA PRESENTACIÓN DD/MM/AAAA, hh:mm:ss

MEDIO DE PRESENTACIÓN

01

ISABEL MARTINEZ RUMI

19/06/2018 09:00:04

FISICO

02

MEDITERRANEAN VEGETABLE OILS SL

19/06/2018 09:00:52

Electrónico

03

RAFAEL MARTOS NAVARRO

19/06/2018 09:01:01

Electrónico

04

ACEITERA PENINSULAR ESPAÑOLA SL

19/06/2018 09:01:04

Electrónico

05

ESTEFARA DESIGN EXPORT & SERVICES SL

19/06/2018 09:01:04

Electrónico

06

SONIA AGUILERA MONTES

19/06/2018 09:01:06

Electrónico

07

DOBUSS SLL

19/06/2018 09:01:07

Electrónico

08

PÉREZ BARQUERO SA

19/06/2018 09:01:07

Electrónico

09

MARIA SIERRA ROLDAN MONTES

19/06/2018 09:01:11

Electrónico

10

SAVIA VIVA SL

19/06/2018 09:01:11

Electrónico

11

IRC AUTOMATIZACION SL

19/06/2018 09:01:11

Electrónico

12

PREFABRICADOS DE HORMIGON DEL SUR SL

19/06/2018 09:01:12

Electrónico

13

HABITAT COLABORATIVO S.COOP.AND.

19/06/2018 09:01:14

Electrónico

14

GAS CAMPIÑA SUR SL

19/06/2018 09:01:15

Electrónico

15

NANOQUIMIA SL

19/06/2018 09:01:16

Electrónico

16

DIMATICA SERVICIOS INFORMATICOS AVANZADOS SL

19/06/2018 09:01:16

Electrónico

17

TECU GLASS INTERNATIONAL SL

19/06/2018 09:01:17

Electrónico

18

RIEGO Y FONTANERIA PACO RECORTES SL

19/06/2018 09:01:18

FISICO

19

AZUL Y VERDE ENERGIA Y SOSTENIBILIDAD SL

19/06/2018 09:01:19

Electrónico

20

ANA CRUZ-CONDE LACOBA

19/06/2018 09:01:21

Electrónico

21

ACEITE ARODEN HISPANIA SL

19/06/2018 09:01:23

Electrónico

22

COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA

19/06/2018 09:01:23

Electrónico

23

PRODAINFOR SL

19/06/2018 09:01:26

Electrónico

24

SEMILLAS CANTUESO SL

19/06/2018 09:01:28

Electrónico

25

DOBUSS PROJECTS SL

19/06/2018 09:01:30

Electrónico

26

CARNES Y JAMONES CABALLERO SL

19/06/2018 09:01:31

Electrónico

27

BIOCARCABUEY SL

19/06/2018 09:01:33

Electrónico

28

MARINA MONTES VALENTIN

19/06/2018 09:01:33

Electrónico

29

ABECERA SL

19/06/2018 09:01:34

Electrónico

30

CONSTRUCCIONES ESPEJO FERIA SL

19/06/2018 09:01:36

Electrónico

31

OSCAR DANIEL FRANCO MORENO

19/06/2018 09:01:38

Electrónico

32

TRINO MUSICAL SL

19/06/2018 09:01:38

Electrónico

33

DURSTONE TECHNOLOGY SL

19/06/2018 09:01:39

Electrónico

34

HISPASUR ACEITES SL

19/06/2018 09:01:41

Electrónico

35

TU CASA RAPIDA\, SOSTENIBLE Y ECOLOGICA SL

19/06/2018 09:01:41

Electrónico

36

PRODIGIA CONSULTORES SL

19/06/2018 09:01:42

Electrónico

37

EGA IMPORT ACCESORIOS SL

19/06/2018 09:01:47

Electrónico

38

LUCENTUM INVESTMENT SL

19/06/2018 09:01:47

Electrónico

39

LEGATUM LIBERIS SL

19/06/2018 09:01:47

Electrónico

40

KNOLIVE OILS SL

19/06/2018 09:01:48

Electrónico

41

CONFORQUIVIR SL

19/06/2018 09:01:49

Electrónico

42

EQBOOTS JJL SL

19/06/2018 09:01:50

Electrónico

43

NEUTRONIC MASSIVE SL

19/06/2018 09:01:51

Electrónico

44

EQINNOVET SL

19/06/2018 09:01:56

Electrónico

45

GRACIA HERMANOS SA

19/06/2018 09:01:57

Electrónico

46

ANTONIA LUNAR CABALLERO

19/06/2018 09:01:57

Electrónico

47

MORENO E HIJOS 2000 SL

19/06/2018 09:01:58

Electrónico

48

SERVICIOS DIGITALES PARA NEGOCIOS SL

19/06/2018 09:01:59

Electrónico

49

LUCENTUM HOUSES SL

19/06/2018 09:01:59

Electrónico

50

RAFAEL EMILIO VALERO PEREZ

19/06/2018 09:02:00

Electrónico

51

MTM WINDOWS SL

19/06/2018 09:02:01

Electrónico

52

PENTAGAS HIDROCARBUROS SL

19/06/2018 09:02:01

Electrónico

53

EMBUTIDOS CABALLERO SL

19/06/2018 09:02:04

Electrónico

54

ANTONIO JESUS SANCHEZ MARTOS

19/06/2018 09:02:06

Electrónico

55

A Y E FACHADAS ESPECIALES SL

19/06/2018 09:02:10

Electrónico

56

MARIA DE LA PAZ LOPERA PAREJA

19/06/2018 09:02:11

Electrónico

57

TICRED CONSULTING SL

19/06/2018 09:02:11

Electrónico

58

AMP INVESTIGACION Y ANALISIS ALIMENTARIOS SL

19/06/2018 09:02:14

Electrónico

59

DISTRIBUIDORA REGIONAL DE PERFUMERIA SL

19/06/2018 09:02:19

Electrónico

60

ACEITES EL DORADO SL

19/06/2018 09:02:20

Electrónico

61

ENERPLUS LOGISTICA SL

19/06/2018 09:02:20

Electrónico

62

BODEGAS MEZQUITA SL

19/06/2018 09:02:21

Electrónico

63

MUDANZAS ALBA CARDENAS SL

19/06/2018 09:02:21

Electrónico

64

GRUPO NC AUDITORES Y ASESORES DE NEGOCIOS SL

19/06/2018 09:02:22

Electrónico

65

CONSTRUCCIONES J ROSAN SL

19/06/2018 09:02:23

Electrónico

66

CONFORQUIVIR SLU

19/06/2018 09:02:26

FISICO

67

REFORSTORE SL

19/06/2018 09:02:26

Electrónico

68

INVEPAT GO SL

19/06/2018 09:02:28

Electrónico

69

CERAMICA LA CARLOTA SL

19/06/2018 09:02:30

Electrónico

70

INDUSTRIAS DE TECNOLOGIAS APLICADAS DE REFRIGERACION Y CONSERVACION\, SL

19/06/2018 09:02:31

Electrónico

71

OLBIA SYSTEM SL

19/06/2018 09:02:34

Electrónico

72

LOS JOVIANES SL

19/06/2018 09:02:38

Electrónico

73

LUIS CASAÑO SANCHEZ

19/06/2018 09:02:39

Electrónico

74

SIX SIGMA MANAGEMENT SL

19/06/2018 09:02:41

Electrónico

75

ARASOIL SL

19/06/2018 09:02:42

Electrónico

76

ACEITUNAS TORRENT SL

19/06/2018 09:02:47

Electrónico

77

ASOC. SINDROME DE DWON DE CORDOBA

19/06/2018 09:02:48

Electrónico

78

PACKAGING DEL SUR SL

19/06/2018 09:02:56

Electrónico

79

HEALIOS TECHNOLOGIES SL

19/06/2018 09:03:05

Electrónico

80

ASOCIACIÓN PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CÓRDOBA ECUESTRE

19/06/2018 09:03:06

Electrónico

81

GRUPO BODEGAS MEZQUITA SL

19/06/2018 09:03:06

Electrónico

82

UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL

19/06/2018 09:03:06

Electrónico

83

FRANCISCO SANCHO ESPINOSA

19/06/2018 09:03:08

Electrónico

84

CORTEC INDUSTRIAL SOLUTIONS SL

19/06/2018 09:03:16

Electrónico

85

ARFRECO SL

19/06/2018 09:03:17

Electrónico

86

CORTIJO LA TOQUERA SL

19/06/2018 09:03:17

Electrónico

87

ESTRATEGIA Y COMUNICACION CREATIVA SC

19/06/2018 09:03:18

Electrónico

88

INGENIERIA HOSTELERA PANADERA SL

19/06/2018 09:03:24

Electrónico

89

RAMIREZ DEL PINO E HIJOS SL

19/06/2018 09:03:26

Electrónico

90

MORESIL S.L.

19/06/2018 09:03:27

Electrónico

91

TRIPLE XXX FITNESS SL

19/06/2018 09:03:30

Electrónico

92

PINTURAS VILLACOLOR SL

19/06/2018 09:03:31

Electrónico

93

LUBRIALIA SL

19/06/2018 09:03:34

Electrónico

94

ARTESANIA DEL HORNO SL

19/06/2018 09:03:37

Electrónico

95

JOSE LUIS MARQUEZ GARCIA

19/06/2018 09:03:45

FISICO

96

MARIA SAMPEDRO PLANELLES MOHEDO

19/06/2018 09:03:48

Electrónico

97

FOTO MUEBLE ONLINE SL

19/06/2018 09:03:48

Electrónico

98

CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA SL

19/06/2018 09:03:52

Electrónico

99

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

19/06/2018 09:03:54

Electrónico

100

JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

19/06/2018 09:04:07

Electrónico

101

COSAS DE HOGAR SL

19/06/2018 09:04:11

Electrónico

102

INSTITUTO ALCANTARA SL

19/06/2018 09:04:19

Electrónico

103

NUEVA LUQUE SLL

19/06/2018 09:04:20

Electrónico

104

CRUZ CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

19/06/2018 09:04:22

Electrónico

105

JOSE LOPEZ GARCIA SL

19/06/2018 09:04:30

Electrónico

106

PEREZ BARQUERO SA

19/06/2018 09:04:42

FISICO

107

ESPERANZA MARIN MEDINA

19/06/2018 09:04:56

Electrónico

108

BODEGAS ROBLES SA

19/06/2018 09:05:16

Electrónico

109

FMF JOYERO 1950 SL

19/06/2018 09:05:18

Electrónico

110

COOP DE CONSUMO SAN ISIDRO LABRADOR DE MONTALBAN DE CORDOBA

19/06/2018 09:05:19

Electrónico

111

HABITAT COLABORATIVO S.COOP.AND.

19/06/2018 09:05:26

Electrónico

112

ADHERA SPAIN SL

19/06/2018 09:05:27

Electrónico

113

INGENIERIA HOSTELERA PANADERA SL

19/06/2018 09:05:38

FISICO

114

DOLORES ARIZA BERNIER SL

19/06/2018 09:05:41

Electrónico

115

MILAS BEAUTY SL

19/06/2018 09:06:11

FISICO

116

BUFETE RICH & ASOCIADOS SLP

19/06/2018 09:06:20

Electrónico

117

MARÍA JOSÉ CHASTANG NAVERO

19/06/2018 09:06:25

Electrónico

118

MACHILAN\, SL

19/06/2018 09:06:48

Electrónico

119

PENINSULAR DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION SL

19/06/2018 09:07:10

Electrónico

120

AGUAS Y ALIMENTOS BIOMEVA SL

19/06/2018 09:07:22

Electrónico

121

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

19/06/2018 09:07:37

FISICO

122

GRUPO DCC 3000 SL

19/06/2018 09:07:51

Electrónico

123

ESTUDIO PROFESIONAL DESARROLLO INTEGRADO DE PROYECTOS SL

19/06/2018 09:08:07

Electrónico

124

SERVICIOS HOSTELEROS Y RESTAURACION PSI SL

19/06/2018 09:08:27

Electrónico

125

E MOVING ENGINEERING SL

19/06/2018 09:08:35

Electrónico

126

CARPINTERIA MOYANO SL

19/06/2018 09:08:40

FISICO

127

SGM ED SL

19/06/2018 09:08:46

Electrónico

128

JAVIER SANCHEZ QUESADA

19/06/2018 09:08:56

Electrónico

129

INGENIERIA MITLAN SL

19/06/2018 09:09:19

Electrónico

130

MACHILAN SL

19/06/2018 09:09:39

FISICO

131

REFORSTORE SL

19/06/2018 09:10:23

FISICO

132

Ascensión Rodríguez Fernández

19/06/2018 09:10:27

Electrónico

133

AUTOESCUELA GAVILAN SL

19/06/2018 09:10:34

Electrónico

134

RICH & ASOCIADOS FORMACION SL

19/06/2018 09:11:05

Electrónico

135

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

19/06/2018 09:11:10

FISICO

136

UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL

19/06/2018 09:12:08

FISICO

137

IBERICA DE MOVILIDAD PERSONAL SL

19/06/2018 09:12:44

Electrónico

138

GRACIA HNOS SAU

19/06/2018 09:13:03

FISICO

139

MORENO E HIJOS 2000 SL

19/06/2018 09:13:50

FISICO

140

PREMOSUR SL

19/06/2018 09:14:40

FISICO

141

CIA. VINICOLA DEL SUR SA

19/06/2018 09:15:32

FISICO

142

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA SL

19/06/2018 09:15:52

Electrónico

143

LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

19/06/2018 09:16:30

FISICO

144

Ascensión Rodríguez Fernández

19/06/2018 09:16:45

Electrónico

145

ROSA MARIA CARRASQUILLA HIDALGO

19/06/2018 09:17:21

FISICO

146

CLIMER TECHNOLOGOY SLL

19/06/2018 09:18:24

FISICO

147

VELASCO SOLUCIONES SERIGRAFICAS SL

19/06/2018 09:18:57

Electrónico

148

CONSTRUCCIONES J. ROSAN SL

19/06/2018 09:19:19

FISICO

149

G5 SEGURIDAD Y VIGILANCIA SL

19/06/2018 09:19:22

Electrónico

150

MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE CORDOBA SA

19/06/2018 09:20:28

FISICO

151

PLINIO JOSE SANCHEZ CORDOBA

19/06/2018 09:20:56

Electrónico

152

MIGUEL VARGAS SEVA

19/06/2018 09:22:04

FISICO

153

GUADALRIBERA CAFÉ 2007 SL

19/06/2018 09:23:20

FISICO

154

DC 7 AMERICAN DINNER´S 2012 SL

19/06/2018 09:24:44

FISICO

155

ALIXENA SL

19/06/2018 09:25:06

Electrónico

156

SOJO FUSION SL

19/06/2018 09:26:12

FISICO

157

SOJO MERCADO VICTORIA SL

19/06/2018 09:27:07

FISICO

158

INNOVACIÓN ANDALUZA DE DISEÑO INDUSTRIAL, SL

19/06/2018 09:27:58

Electrónico

159

HIJO DE RAFAEL REYES SA

19/06/2018 09:28:14

Electrónico

160

ASCENSION RODRIGUEZ FERNANDEZ

19/06/2018 09:28:56

FISICO

161

LAMPARAS SILVIO SL

19/06/2018 09:29:46

Electrónico

162

LOGINPOOL SL

19/06/2018 09:30:21

FISICO

163

HOSPITAL ASILO DE JESUS NAZARENO

19/06/2018 09:43:51

Electrónico

164

PROCOL ALIMENTACION SL

19/06/2018 09:44:03

Electrónico

165

HIJOS DE MANUEL PLA SA

19/06/2018 09:45:50

Electrónico

166

SAE CANAL TECNOLÓGICO, FORMACIÓN Y EMPRESAS, SL

19/06/2018 09:45:52

Electrónico

167

TERESA RIVERA MARTINEZ

19/06/2018 09:59:58

Electrónico

168

BARTOLOME PLAZUELO GARCIA

19/06/2018 10:07:04

Electrónico

169

COL OF DE AGENTES COMERCIALES DE CORDOBA

19/06/2018 10:12:14

Electrónico

170

JUAN FRANCISCO REY REY

19/06/2018 20:02:37

Electrónico

171

XERINTEL INTERNET TECHNOLOGIES SL

20/06/2018 07:10:34

Electrónico

172

XERINTEL INTERNET TECHNOLOGIES SL

20/06/2018 08:10:13

Electrónico

173

PINTURAS VILLACOLOR SL

22/06/2018 09:01:53

FISICO

174

IGESUR SOLUCIONES TECNICAS SL

22/06/2018 09:04:06

FISICO

175

COMERCIAL EDELMIRA SL

22/06/2018 09:05:40

FISICO

176

CRIADO PEDROSA SL

22/06/2018 09:09:06

FISICO

177

CPPC MEMPHIS SL

22/06/2018 09:10:24

FISICO

178

JAVIER CARMONA YELO

22/06/2018 13:43:18

FISICO

179

LICENCIADOS CARMONA CB

22/06/2018 13:45:03

FISICO

180

ALEXIA CARMONA YELO

22/06/2018 13:46:05

FISICO

 

INFORMA

Que se ha procedido a la valoración de las solicitudes presentadas, al objeto de concluir si las mismas cumplen los requisitos establecidos en la convocatoria de ayudas.

 

En atención a la valoración realizada, procede realizar la siguiente      RESOLUCIÓN

 

Primero. ADMITIR la relación de solicitudes relacionadas a continuación, por considerar que las mismas reúnen todos los requisitos necesarios previstos en la convocatoria de ayudas y demás normativa de aplicación:

RELACIÓN SOLICITUDES A ADMITIR

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

Indicar Fase admitida (Fase I Asesoramiento, Fase II Ayudas)

01.

ISABEL MARTINEZ RUMI

Admitida Fase I + Fase II

02.

MEDITERRANEAN VEGETABLE OILS SL

Admitida Fase I + Fase II

03.

RAFAEL MARTOS NAVARRO

Admitida Fase I + Fase II

04.

ACEITERA PENINSULAR ESPAÑOLA SL

Admitida Fase I + Fase II

05.

ESTEFARA DESIGN EXPORT & SERVICES SL

Admitida Fase I + Fase II

06.

SONIA AGUILERA MONTES

Admitida Fase I + Fase II

07.

DOBUSS SLL

Admitida Fase I + Fase II

08.

PÉREZ BARQUERO SA

Admitida Fase I + Fase II

09.

MARIA SIERRA ROLDAN MONTES

Admitida Fase I + Fase II

10.

SAVIA VIVA SL

Admitida Fase II

11.

IRC AUTOMATIZACION SL

Admitida Fase I + Fase II

12.

PREFABRICADOS DE HORMIGON DEL SUR SL

Admitida Fase I + Fase II

13.

HABITAT COLABORATIVO S.COOP.AND.

Admitida Fase I + Fase II

14.

GAS CAMPIÑA SUR SL

Admitida Fase I + Fase II

15.

NANOQUIMIA SL

Admitida Fase I + Fase II

16.

DIMATICA SERVICIOS INFORMATICOS AVANZADOS SL

Admitida Fase I + Fase II

17.

TECU GLASS INTERNATIONAL SL

Admitida Fase I + Fase II

18.

RIEGO Y FONTANERIA PACO RECORTES SL

Admitida Fase I + Fase II

19.

ANA CRUZ-CONDE LACOBA

Admitida Fase I + Fase II

20.

ACEITE ARODEN HISPANIA SL

Admitida Fase I + Fase II

21.

COMPAÑIA VINICOLA DEL SUR SA

Admitida Fase I + Fase II

22.

PRODAINFOR SL

Admitida Fase II

23.

SEMILLAS CANTUESO SL

Admitida Fase I + Fase II

24.

DOBUSS PROJECTS SL

Admitida Fase I + Fase II

25.

CARNES Y JAMONES CABALLERO SL

Admitida Fase I + Fase II

26.

BIOCARCABUEY SL

Admitida Fase II

27.

MARINA MONTES VALENTIN

Admitida Fase I + Fase II

28.

ABECERA SL

Admitida Fase I + Fase II

29.

CONSTRUCCIONES ESPEJO FERIA SL

Admitida Fase I + Fase II

30.

OSCAR DANIEL FRANCO MORENO

Admitida Fase I + Fase II

31.

TRINO MUSICAL SL

Admitida Fase I + Fase II

32.

DURSTONE TECHNOLOGY SL

Admitida Fase I + Fase II

33.

HISPASUR ACEITES SL

Admitida Fase I + Fase II

34.

TU CASA RAPIDA\, SOSTENIBLE Y ECOLOGICA SL

Admitida Fase I + Fase II

35.

PRODIGIA CONSULTORES SL

Admitida Fase I + Fase II

36.

EGA IMPORT ACCESORIOS SL

Admitida Fase I + Fase II

37.

LUCENTUM INVESTMENT SL

Admitida Fase I + Fase II

38.

LEGATUM LIBERIS SL

Admitida Fase I + Fase II

39.

KNOLIVE OILS SL

Admitida Fase I + Fase II

40.

CONFORQUIVIR SL

Admitida Fase I + Fase II

41.

EQBOOTS JJL SL

Admitida Fase I + Fase II

42.

NEUTRONIC MASSIVE SL

Admitida Fase I + Fase II

43.

EQINNOVET SL

Admitida Fase I + Fase II

44.

GRACIA HERMANOS SA

Admitida Fase I + Fase II

45.

ANTONIA LUNAR CABALLERO

Admitida Fase I + Fase II

46.

MORENO E HIJOS 2000 SL

Admitida Fase I + Fase II

47.

SERVICIOS DIGITALES PARA NEGOCIOS SL

Admitida Fase I + Fase II

48.

LUCENTUM HOUSES SL

Admitida Fase I + Fase II

49.

OLBIA SYSTEM SL

Admitida Fase II

50.

ASOCIACIÓN PARA LA PROMOCION DEL CERTAMEN CÓRDOBA ECUESTRE

Admitida Fase II

51.

TRIPLE XXX FITNESS SL

Admitida Fase II

52.

ARTESANÍA DEL HORNO S.L.

Admitida Fase II

 

Segundo: DENEGAR las solicitudes que se relacionan a continuación, por los motivos que se expresan:

 

RELACIÓN DE SOLICITUDES A DENEGAR

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

Fase denegada

Motivo de Denegación

01.

AZUL Y VERDE ENERGÍA Y SOSTENIBILIDAD SL

Fase I + Fase II

Por no cumplir los criterios imprescindibles de participación en el programa.

En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 3 de la Convocatoria: No haber resultado beneficiaria de la Fase II en anteriores anualidades con posterioridad al 31/12/2015.

02.

RAFAEL EMILIO VALERO PEREZ

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

03.

MTM WINDOWS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

 

 

04.

PENTAGAS HIDROCARBUROS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

05.

EMBUTIDOS CABALLERO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

06.

ANTONIO JESUS SANCHEZ MARTOS

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

07.

A Y E FACHADAS ESPECIALES SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

08.

MARIA DE LA PAZ LOPERA PAREJA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

09.

TICRED CONSULTING SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

10.

AMP INVESTIGACION Y ANALISIS ALIMENTARIOS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

 

 

 

 

 

11.

DISTRIBUIDORA REGIONAL DE PERFUMERÍA S.L.

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

12.

ACEITES EL DORADO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

13.

ENERPLUS LOGISTICA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

14.

BODEGAS MEZQUITA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

15.

MUDANZAS ALBA CARDENAS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

16.

GRUPO NC AUDITORES Y ASESORES DE NEGOCIOS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

17.

CONSTRUCCIONES J ROSAN SL

 

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

 

18.

CONFORQUIVIR SLU

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

19.

REFORSTORE SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

20.

INVEPAT GO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

21.

CERAMICA LA CARLOTA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

22.

INDUSTRIAS DE TECNOLOGIAS APLICADAS DE REFRIGERACION Y CONSERVACION\, SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

23.

LOS JOVIANES SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

24.

LUIS CASAÑO SANCHEZ

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

25.

SIX SIGMA MANAGEMENT SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

26.

ARASOIL SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

27.

ACEITUNAS TORRENT SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

28.

ASOC. SINDROME DE DWON DE CORDOBA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

29.

PACKAGING DEL SUR SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

30.

HEALIOS TECHNOLOGIES SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

31.

GRUPO BODEGAS MEZQUITA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

32.

UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

33.

FRANCISCO SANCHO ESPINOSA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

34.

CORTEC INDUSTRIAL SOLUTIONS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

35.

ARFRECO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

36.

ESTRATEGIA Y COMUNICACION CREATIVA SC

Fase I + Fase II

 Por haberse admitido  en el programa una solicitud anterior en el tiempo a ésta.

37.

CORTIJO LA TOQUERA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

38.

INGENIERIA HOSTELERA PANADERA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

39.

RAMIREZ DEL PINO E HIJOS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

40.

MORESIL S.L.

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

41.

PINTURAS VILLACOLOR SL

Fase I + Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

42.

LUBRIALIA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

43.

JOSÉ LUIS MÁRQUEZ GARCÍA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

44.

MARIA SAMPEDRO PLANELLES MOHEDO

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

45.

FOTO MUEBLE ONLINE SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

46.

CENTRO DE OPOSICIONES ALCANTARA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

47.

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

48.

JAMONES IBERICOS CARRASCO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

49.

COSAS DE HOGAR SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

50.

INSTITUTO ALCANTARA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

51.

NUEVA LUQUE SLL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

52.

CRUZ CONDE FILIGRANA CORDOBESA SL

Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

53.

JOSE LOPEZ GARCIA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

54.

PÉREZ BARQUERO SA

Fase I + Fase II

  Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta

55.

ESPERANZA MARIN MEDINA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

56.

BODEGAS ROBLES SA

Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

57.

FMF JOYERO 1950 SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

58.

COOP DE CONSUMO SAN ISIDRO LABRADOR DE MONTALBAN DE CORDOBA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

59.

HABITAT COLABORATIVO S.COOP.AND.

Fase I + Fase II

  Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta

60.

ADHERA SPAIN SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

61.

INGENIERÍA HOSTELERA PANADERA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

62.

DOLORES ARIZA BERNIER SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

63.

MILAS BEAUTY S.L.

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

64.

BUFETE RICH & ASOCIADOS SLP

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

65.

MARÍA JOSÉ CHASTANG NAVERO

Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

66.

MACHILAN, SL

Fase I + Fase II

  Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

67.

PENINSULAR DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

68.

AGUAS Y ALIMENTOS BIOMEVA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

69.

AECONOMI CONSULTORIA VALORES FISCALES SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

70.

GRUPO DCC 3000 SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

71.

ESTUDIO PROFESIONAL DESARROLLO INTEGRADO DE PROYECTOS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

72.

SERVICIOS HOSTELEROS Y RESTAURACION PSI SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

73.

E MOVING ENGINEERING SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

74.

CARPINTERIA MOYANO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

75.

SGM ED SL

Fase I + Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

76.

JAVIER SANCHEZ QUESADA

Fase I + Fase II

  Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

77.

INGENIERIA MITLAN SL

Fase I + Fase II

  Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

78.

MACHILAN SL

Fase I + Fase II

  Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

79.

REFORSTORE SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

80.

Ascensión Rodríguez Fernández

Fase II

   Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

81.

AUTOESCUELA GAVILAN SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

82.

RICH & ASOCIADOS FORMACION SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

83.

AGROMAQUINAS LA TORRECILLA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

84.

UNICO VINAGRES Y SALSAS SLL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

85.

IBERICA DE MOVILIDAD PERSONAL SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

86.

GRACIA HNOS SAU

Fase I + Fase II

  Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta.

87.

MORENO E HIJOS 2000 SL

Fase I + Fase II

 Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta.

88.

PREMOSUR SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

89.

CIA. VINICOLA DEL SUR SA

Fase I + Fase II

  Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta.

90.

PREPARADOS Y PRODUCTOS ARTESANOS LA PERLA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

91.

LUCENTUM RENTA INMOBILIARIA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

92.

Ascensión Rodríguez Fernández

Fase II

  En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

93.

ROSA MARIA CARRASQUILLA HIDALGO

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

94.

CLIMER TECHNOLOGOY SLL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

95.

VELASCO SOLUCIONES SERIGRAFICAS SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

96.

CONSTRUCCIONES J. ROSAN SL

Fase I + Fase II

 Por haberse admitido una solicitud de esta empresa anterior en el tiempo a ésta

97.

G5 SEGURIDAD Y VIGILANCIA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

98.

MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE CORDOBA SA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

99.

PLINIO JOSE SANCHEZ CORDOBA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

100.

MIGUEL VARGAS SEVA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

101.

GUADALRIBERA CAFÉ 2007 SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

102.

DC 7 AMERICAN DINNER´S 2012 SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

103.

ALIXENA SL

Fase I + Fase II

 Por haberse admitido  en el programa una solicitud anterior en el tiempo a ésta.

104.

SOJO FUSION SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

105.

SOJO MERCADO VICTORIA SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

106.

INNOVACIÓN ANDALUZA DE DISEÑO INDUSTRIAL, SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

 

 

 

 

 

 

107.

HIJO DE RAFAEL REYES SA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

108.

ASCENSION RODRIGUEZ FERNANDEZ

Fase II

  En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

109.

LAMPARAS SILVIO SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

110.

LOGINPOOL SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

111.

HOSPITAL ASILO DE JESUS NAZARENO

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

112.

PROCOL ALIMENTACION SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

113.

HIJOS DE MANUEL PLA SA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

114.

SAE CANAL TECNOLÓGICO, FORMACIÓN Y EMPRESAS, SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

115.

TERESA RIVERA MARTINEZ

Fase II

 En este último supuesto, la empresa será incluida en la lista de espera del programa

116.

BARTOLOME PLAZUELO GARCIA

Fase I + Fase II

 Por haberse admitido  en el programa una solicitud anterior en el tiempo a ésta.

117.

COL OF DE AGENTES COMERCIALES DE CORDOBA

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

118.

JUAN FRANCISCO REY REY

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

 

 

 

119.

XERINTEL INTERNET TECHNOLOGIES SL

Fase I + Fase II

 Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

120.

XERINTEL INTERNET TECHNOLOGIES SL

Fase I + Fase II

  Por las limitaciones presupuestarias encontradas ante el número de solicitudes recibidas.

121.

PINTURAS VILLACOLOR SL

Fase I + Fase II

   Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

122.

IGESUR SOLUCIONES TECNICAS SL

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

123.

COMERCIAL EDELMIRA SL

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

124.

CRIADO PEDROSA SL

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

125.

CPPC MEMPHIS SL

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

126.

JAVIER CARMONA YELO

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

127.

LICENCIADOS CARMONA CB

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

128.

ALEXIA CARMONA YELO

Fase I + Fase II

 Por no cumplir los criterios de participación del programa. En concreto, se incumple lo relativo a los requisitos de participación señalados en el apartado 5 (presentación de solicitudes) de la Convocatoria.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tercero. Incluir las solicitudes denegadas por motivo de las limitaciones presupuestarias que se relacionan a continuación en lista de espera, con los efectos previstos en el apartado 5 de la convocatoria de ayudas:

RELACIÓN DE SOLICITUDES A INCLUIR EN LISTA DE ESPERA

(de las empresas denegadas incluidas en la lista anterior exclusivamente por limitaciones presupuestarias)

Nº Orden de Presentación

RAZÓN SOCIAL

Indicar fase (Fase I Asesoramiento, Fase II Ayudas)

01.

RAFAEL EMILIO VALERO PEREZ

Lista de espera Fase I + Fase II

02.

MTM WINDOWS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

03.

PENTAGAS HIDROCARBUROS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

04.

EMBUTIDOS CABALLERO SL

Lista de espera Fase I + Fase II

05.

ANTONIO JESUS SANCHEZ MARTOS

Lista de espera Fase I + Fase II

06.

A Y E FACHADAS ESPECIALES SL

Lista de espera Fase I + Fase II

07.

MARIA DE LA PAZ LOPERA PAREJA

Lista de espera Fase I + Fase II

08.

TICRED CONSULTING SL

Lista de espera Fase I + Fase II

09.

AMP INVESTIGACION Y ANALISIS ALIMENTARIOS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

10.

DISTRIBUIDORA REGIONAL DE PERFUMERIA SL

Lista de espera Fase I + Fase II

11.

ACEITES EL DORADO SL

Lista de espera Fase I + Fase II

12.

ENERPLUS LOGISTICA SL

Lista de espera Fase I + Fase II

13.

BODEGAS MEZQUITA SL

Lista de espera Fase I + Fase II

14.

MUDANZAS ALBA CARDENAS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

15.

GRUPO NC AUDITORES Y ASESORES DE NEGOCIOS SL

Lista de espera Fase I + Fase II

16.

CRUZ – CONDE FILIGRANA CORDOBESA S.L.

Lista de espera Fase II

17.

BODEGAS ROBLES S.A.

Lista de espera Fase II

18.

MARÍA JOSÉ CHASTANG NAVERO

Lista de espera Fase II

19.

SGM ED S.L.

Lista de espera Fase II

20.

JAVIER SÁNCHEZ QUESADA

Lista de espera Fase II

21.

ASCENSIÓN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ

Lista de espera Fase II

22.

TERESA RIVERA MARTÍNEZ

Lista de espera Fase II

 

Contra esta resolución podrá interponerse recurso de alzada ante la Administración tutelante de la Cámara de Comercio en el plazo de un mes a contar desde el día siguiente al de su notificación, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas y con el artículo 36 de la Ley 4/2014, de 1 de abril, Básica de las Cámaras Oficiales de Comercio, Industria, Servicios y Navegación. El plazo máximo para dictar y notificar la resolución será de tres meses. Transcurrido este plazo sin que recaiga resolución expresa, podrá entenderse desestimado el recurso, pudiendo interponer el interesado en el plazo de dos meses recurso contencioso-administrativo.